Петраков все еще не подписал контракт с «Аланией».
23.12.2008 16:33

 Экс-наставник «Томи» Валерий Петраков все еще не подписал контракт с осетинским клубом. После нескольких дней, проведенных во Владикавказе, Петраков вернулся в Москву.
 Как он ранее заявлял, контракт будет подписан после получения личных гарантий от главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова. Пока встреча между ними не состоялась.

 Петраков поставил ряд условий, от выполнения которых и зависит, примет ли он предложение владикавказцев или нет. По одному из пунктов, в частности, он настаивает, чтобы на выездные матчи команда летала на чартерах, в то время как в последние два года «Алания» пользовалась услугами рейсовых самолетов.
 Между тем, сам Петраков подтвердил, что его пригласили работать в «Аланию» с тем условием, чтобы уже в следующем сезоне команда вела борьбу за возвращение в премьер-лигу. Во время первой поездки во Владикавказ Валерий Петраков в основном был занят знакомством с командой.
 Одной из главных задач межсезонья он назвал сохранение костяка команды. Вместе с тем он не исключает вероятность того, что от некоторых игроков обновленный тренерский штаб откажется по результатам первого полноценного зарубежного сбора, который пройдет в Анталии с 22 января по 5 февраля.

                 «Советский спорт»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обмен баннерами

banner2.jpg

Опрос

Ваша оценка уровня образования в республике
 

Календарь

< Февраля 2012 >
П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Сейчас на сайте.

Сейчас 29 гостей онлайн