Наши юбиляры
Гуриев Тамерлан Созыркоевич
04.11.2011 15:07
Отметил свой 75-летний юбилей заслуженный работник Высшей школы РФ, профессор, доктор технических наук, заведующий кафедрой Начертательная геометрия и черчение» Гуриев Тамерлан Созыркоевич. Тамерлан Гуриев окончил СКГМИ в 1958г. по специальности "Разработка месторождений полезных ископаемых". С 1958г. по 1961г. работал на Садонском руднике на различных инженерных должностях. В 1961г. Тамерлан Созыркоевич поступил в аспирантуру на кафедру "Спецкурсы горного дела" к профессору Остроушко И. А. В 1966г. успешно защищил кандидатскую диссертацию, а с 1964 по настоящее время работает на кафедре начертательной геометрии и черчения.
 
Леонид Викторович Рогачев
02.05.2011 16:43
10 апреля отметил свой 70 летний юбилей к.т.н., доцент кафедры теоретической электротехники и электрических машин Леонид Викторович Рогачев. Леонид Викторович с отличием закончил горно-электромеханический факультет СКГМИ в 1963г. с присвоением квалификации инженер-электромеханик, после чего был направлен на завод «Кристалл», где занимал должность инженера, руководителя группы, зам. начальника центральной лаборатории измерительной техники и автоматики, главного конструктора. В 1969г. Леонид Викторович был направлен в аспирантуру МИСиС по окончанию которой, вернулся на завод «Кристалл» на должность начальника ЦЛИТиА. В 1973г. Рогачев Леонид Викторович защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Автоматическое управление технологическими процессами». В 1979г. Рогачев Л.В. переведен главным метрологом объединения «Сигма». В настоящее время является членом общественного Совета РСО-А «По техническому регулированию и метрологии».
 
Владимир Михайлович Кундухов
16.02.2011 17:02
2 января отметил свой 70-летний юбилей доцент кафедры «Детали машин» Владимир Михайлович Кундухов. В 1967 г. он окончил Северо-Кавказский горно-металлургический институт, после чего был направлен на Электростальный завод тяжелого машиностроения, где работал инженером-исследователем.
 
Остается в строю
04.02.2011 19:01
4 февраля 2011 года исполняется 75 лет сотруднику СКГМИ (ГТУ) Сергею Мануковичу АВАКЯНУ. Из них 60 лет он проработал в институте. В трудовой книжке Сергея Мануковича указано только одно место работы - Северо-Кавказский горно-металлургический институт. Здесь он начал свою трудовую деятельность в должности ученика токаря механических мастерских.
 
Казбек Константинович Хулелидзе
14.11.2010 10:37
Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой Безопасность жизнедеятельности» Казбек Константинович  Хулелидзе в 1963 году окончил Северо-Кавказский горно-металлургический институт с квалификацией-«горный инженер». В 1968 заочно окончил СКГМИ по специальности «инженер-механик по оборудованию заводов черной и цветной металлургии».
В 1969 г. начал работать в СКГМИ в должности инженера-исследователя НИС. В 1981 г. Казбеку Константиновичу присуждена учена степень кандидата технических наук.
 
« ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 4

Обмен баннерами

banner2.jpg

Опрос

Ваша оценка уровня образования в республике
 

Календарь

< Мая 2011 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Сейчас на сайте.

Сейчас 23 гостей онлайн




Недорогая химчистка мебели мягкой на дому.

Библиотеки, кухни купить кухню в Киеве акции и скидки.

Мебель на заказ шкафы купе шкафы-купе шкафы купе стенли.

Расписание поездов 2010 авиабилеты Киев шенгенская виза документы.